PETITE PENDULE A POLYMNIE, muse de la Rhétorique,... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 213EUR
PETITE PENDULE A POLYMNIE, muse de la Rhétorique, en jaspe et bronze doré, la base à frise de rai-de-cœur. Epoque Restauration. H : 25,5 cm, L : 19,5 cm, P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat