COUPE en agate à monture de laiton doré à... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COUPE en agate à monture de laiton doré à décor ajouré dans le goût de la renaissance de feu illages stylisés, les anses à bustes de femme. XIXe siècle. H : 8,5 cm, L : 17 cm, P : 16,5 cm
Mes ordres d'achat