PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et teinté... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et teinté à dossier plat, reposant sur des pieds fuselés à l’avant et des pieds en sabre à l’arrière. Estampille de Jacob Frères Rue Meslée. Epoque Consulat. H : 94 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat