PETIT GODET DE LETTRE en biscuit émaillé... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
PETIT GODET DE LETTRE en biscuit émaillé vert et jaune, représentant une grenouille en ronde-bosse posée sur un support polylobé percé, évoquant une feuille. Chine, XVIIIe siècle. Avec son socle en bois. H. 5,5 cm – 8,2 cm.
Mes ordres d'achat