GRANDE POTICHE COUVERTE en porcelaine et... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
GRANDE POTICHE COUVERTE en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor d’un couple de faisans parmi rochers, pivoines et magnolias, le col, l’épaule et le pourtour de la base soulignés de motifs stylisés. Chine, XXe siècle H. 51 cm
Mes ordres d'achat