Jules VERNE

Lot 229
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jules VERNE
Robur le conquérant. Un billet de loterie. Paris, Collection Hetzel, sd [1903- 1905]. Gd. in-8 pleine percaline, cartonnage éditeur au globe doré, deuxième plat de type Engel I. Tranche dorée. Bon état, rousseurs, reprise de la dorure du dos
Mes ordres d'achat