Jules VERNE

Lot 212
Estimation :
90 - 100 EUR
Jules VERNE
Sens dessus dessous. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel et Cie, sd [1875-1890]. Gd. in-8 pleine percaline, cartonnage éditeur aux initiales sur fond rouge. Tranche dorée. Petit accident à la reliure, rousseurs, premier plat frotté
Mes ordres d'achat