GARCILASSO de LA VEGA

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
GARCILASSO de LA VEGA
Histoire des guerres civiles des Espagnols dans les Indes. Traduction par I. Baudoin. Paris, Siméon Piget, 1658. Tome I, in-4 rel basane, dos à nerfs, titre-frontispice gravé. (usures)
Mes ordres d'achat