LEON DE MODENE

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LEON DE MODENE
Ceremonies et coutumes qui s'observent aujourd'hui parmi les Juifs. Paris, Louis Billaine, 1674. In-12, veau brun, dos à nerfs orné, armes au centre des plats (reliure de l'époque). Edition originale. Bon exemplaire aux armes de La Rochefoucault
Mes ordres d'achat