Pierre-Marie GAULT de SAINT-GERMAIN

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Traité de la peinture de Léonard de Vinci. Paris, Perlet, 1803. In-8 demi-reliure maroquin violet. Frontispice figurant le portrait de Vinci et 44 planches gravées hors-texte dont 10 dépliantes. (usures)
Mes ordres d'achat