ARISTÉNÈTE

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
ARISTÉNÈTE
Epistolae graecae cum latina Paris, Marc Orry, 1600. In-8, vélin souple de l'époque. Traduction latine et notes de Josias Mercier. Bon exemplaire. Petite tache sur la reliure
Mes ordres d'achat