HENRY, école française du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
RAMEURS AU COUCHER DU SOLEIL, 1863 Fusain et craie signé, daté en bas à droite. 19,5 x 26
Mes ordres d'achat