ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
AMOUREUX DANS UN INTÉRIEUR GOTHIQUE Aquarelle. Cadre en placage de loupe d'orme. XIXe siècle. 14 x 10
Mes ordres d'achat