Paul TAVERNIER 1852-1943

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paul TAVERNIER 1852-1943
RENDEZ-VOUS HALLALI Paire de lithographies aquarellées. Cadres en bois et stuc à décor d'acanthes et tores de laurier. 20 x 11,5
Mes ordres d'achat