A. FAGUET, école française du XIXe siècle et Élisa CHAMPIN (décédée en 1871)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux lithographies en couleurs de fleurs de l'album Vilmorin. 56 x 40
Mes ordres d'achat