Jules DAVID 1808-1892

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules DAVID 1808-1892
LA FEMME Y VOIT TROP LE MARI N'Y VOIT PAS Paire de lithographies rehaussées d'aquarelle, éditeur A. Bes et F. Dubreuil à Paris. Cadres en placage de loupe de noyer. XIXe siècle. 25 x 30
Mes ordres d'achat