D'après David TENIERS 1610-1690

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LE DÉBARQUEMENT DU POISSON Burin d'époque XVIIIe siècle agrémenté d'armoiries en bordure. 19 x 25
Mes ordres d'achat