SAINT-CLEMENT XIXème

Lot 43
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
SAINT-CLEMENT XIXème
Assiette en faïence à décor polychrome de corbeille de fleurs et de peignés sur l'aile. Diam: 23 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat