Fourchette de table en argent modèle uniplat... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Fourchette de table en argent modèle uniplat à décor de monogramme surmonté d'une couronne de comte. Paris, XVIIIème, orfèvre Pierre-Nicolas SOMME. Poids: 74 g. L: 19 cm. Pierre Nicolas SOMME, poinçon insculpé le 3/09/1768
Mes ordres d'achat