ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 363EUR
ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE, ENTOURAGE D’ADAM STYKA (1890-1959) Femme de profil Huile sur toile 33 x 40.5 cm Oil on canvas, 12 6³/64 x 15 ³/4 in.
Mes ordres d'achat