ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Nature morte au poisson rouge Huile sur toile 61 x 50 cm Oil on canvas, 24 ¹/64 x 19 ¹¹/16 in.
Mes ordres d'achat