ÉCOLE EXPRESSIONNISTE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 938EUR
ÉCOLE EXPRESSIONNISTE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Scène de café Huile sur panneau contreplaque 90 x 105 cm Oil on plywood panel, 35 7/16 x 41 ¹¹/32 in
Mes ordres d'achat