ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE MODERNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Portrait d’homme de profil à la pipe, lisant le journal Huile sur toile Signé d’un monograme et inscrit ‘16 janvier 1918’ (en haut à gauche) 33 x 41.5 cm. Peint vers 1918 Oil on canvas, monogram signed and noted «16 janvier 1918» on upper left)
Mes ordres d'achat