ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Vue... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Vue d’Antibes Huile sur toile 36.5 x 46 cm Oil on canvas, 14 ¹¹/64 x 18 7/64
Mes ordres d'achat