FRANS VAN TONGERLOO (1882-1965) Paysage d’automne... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
FRANS VAN TONGERLOO (1882-1965) Paysage d’automne Huile sur toile Signé et daté ‘J. Vantongerloo 1912’ (en bas à gauche) 40 x 60.5 cm Oil on canvas, signed and dated «J. Vantongerloo 1912» on lower left, 15 ³/4 x 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat