ÉCOLE FAUVE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Bouquet... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 938EUR
ÉCOLE FAUVE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Bouquet de fleurs Huile sur carton 92 x 64 cm. Collection Pierre Maurs Oil on cardboard, from Pierre Maurs collection, 36 7/32 x 25 ¹³/64 in.
Mes ordres d'achat