ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Vue... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 163EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Vue de Collioure Huile sur toile Signé indistinctement et daté ‘F. Benoit [?] 07’ (en bas à droite) 67.5 x 88.5 cm Oil on canvas, indistinctly signed and dates «F. Benoit [?]07» on lower right.
Mes ordres d'achat