ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Marseille,... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Marseille, côte rocheuse dans l’Esterel Huile sur carton 31 x 41 cm Oil on cardboard, 12 ¹³/64 x 16 ?/64 in.
Mes ordres d'achat