ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE, ENTOURAGE D’ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Côte rocheuse en Méditerranée Huile sur carton 25 x 35 cm Oil on cardboard, 9 ²7/32 x 13 ²5/32 in
Mes ordres d'achat