ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Cote... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Cote rocheuse dans l’Esterelle Huile sur carton 31.5 x 41.5 cm Oil on cardboard, 12 ¹³/64 x 16 ?/64 in
Mes ordres d'achat