ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Femme... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXè SIÈCLE Femme nue assise posant dans un atelier Huile sur toile 33 x 24 cm. Oil on canvas, 12 6³/64 x 9 ²?/64 in.
Mes ordres d'achat