ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Sous bois Huile sur panneau Signé et daté indistinctement (en bas à droite) 22 x 16 cm Oil on panel, signed and dated indistinctly lower right, 821/32 x 619/64in
Mes ordres d'achat