ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Nice, la promenade... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Nice, la promenade des Anglais Aquarelle sur papier Signé indisctinctement (au revers) 20 x 33 cm Watercolour on paper, indistinctly signed on backside, 7 7/8 x 12 6³/64 in
Mes ordres d'achat