ÉCOLE ORIENTALISTE DU XIXè SIÈCLE La halte... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 313EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE DU XIXè SIÈCLE La halte des cavaliers arabes Huile et gouache sur papier marouflé sur toile libre 66 x 80 cm. Au revers, étiquette de fournisseur ‘L. PRÉAUBERT NANTES’ Oil and gouache on free canvas mounted paper, supplier label on the back «L. PRÉAUBERT NANTES», 25 6³/64 x 31 ¹/2 in
Mes ordres d'achat