MARIE GAUTIER (1867-1960) Etude de fleurs... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
MARIE GAUTIER (1867-1960) Etude de fleurs japonisante Aquarelle sur papier fort Signé ‘Marie Gautier’ (en bas à gauche) 55 x 38 cm Watercolour on paper, signed «Marie Gautier» on lower left, 21 ²¹/32 x 14 6¹/64 in.
Mes ordres d'achat