ÉCOLE IMPRESSIONNISTE VERS 1900 Elégante... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE VERS 1900 Elégante de profil au chapeau Pastel sur papier bleu Signé indistinctement et daté ‘1906’ (en bas à gauche) 45.5 x 30.5 cm Pastel on blue paper, signed indistinctly and dated «1906» on lower left, 17 ²³/32 x 11 ¹³/16 in.
Mes ordres d'achat