ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Femme en robe de dos Huile sur papier marouflé sur panneau Daté ‘Janvier 1891’ (au revers), tampon de fournisser ‘VIEILLES E. TROIS GROS rue de Laval Paris’ (au revers) 27 x 16.5 cm. Oil on paper, mounted on panel, dated «Janvier 1891» and suppliers stamp «VIEILLES E. TROIS GROS rue de Laval Paris» backside
Mes ordres d'achat