ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte aux... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 463EUR
ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte aux pêches Signé des initiales ‘A.V.’ (en bas à gauche) Huile sur toile 25.5 x 31.5 cm Oil on canvas, signed «A.V.» on lower left, 9 ²7/32 x 12 ¹³/64 in.
Mes ordres d'achat