FRANÇOIS FORICHON (1865-1952) Paysage industriel... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANÇOIS FORICHON (1865-1952) Paysage industriel en Auvergne Huile sur toile Signé et daté ‘F. Forichon. 90’ (en bas à droite) 64.5 x 92 cm. Peint en 1890 Oil on canvas, signed and dated «F. Forichon. 90» on lower right, 25 ¹³/64 x 36 7/32 in.
Mes ordres d'achat