GUSTAVE MORIN (1809-1886) Le retour du marché... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
GUSTAVE MORIN (1809-1886) Le retour du marché Aquarelle sur papier Signé, daté et situé ‘Gve Morin 1889 Rouen’ (en bas à droite) 19.5 x 24.5 cm Watercolour on paper, signed dated and situated «Gve Morin 1998 Rouen» on lower right, 7 ³¹/64 x 9 ²?/64 in.
Mes ordres d'achat