ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Deux élégants... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Deux élégants consultant le journal Huile sur toile Tampon de fournisseur ‘L. AUBE’ (au revers) 41 x 33 cm Oil on canvas, supplier stamp «L. AUBE» backside, 16 ?/64 x 12 6³/64 in.
Mes ordres d'achat