ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Scène animée... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 225EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Scène animée à l’entrée d’une ville Huile sur panneau 19.5 x 14 cm. Oil on pannel, 7 ³¹/64 x 5 ³³/64 in.
Mes ordres d'achat