ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE, ENTOURAGE D’HONORÉ DAUMIER (1808-1879) Homme à la pipe Huile sur panneau 18.5 x 15 cm Oil on panel, 7 ³/32 x 5 ²?/32 in.
Mes ordres d'achat