LOUIS TESSON (1820-1870) Scène orientaliste... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LOUIS TESSON (1820-1870) Scène orientaliste Aquarelle sur papier Signé ‘L. Tesson’ (en bas à gauche) 16 x 24 cm Watercolour on paper, signed «L. Tesson» on lower left, 6 ¹?/64 x 9 ²?/64 in.
Mes ordres d'achat