ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Scène de naufrage... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Scène de naufrage en bord de cote Huile sur toile marouflé sur panneau 11 x 16.5 cm Oil on canvas mounted on panel, 4 ²¹/64 x 6 ¹?/64 in
Mes ordres d'achat