CAMILLE ROQUEPLAN (1800-1855) Portrait d’enfant... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CAMILLE ROQUEPLAN (1800-1855) Portrait d’enfant Huile sur toile (rentoilé) 40 x 32.5 cm Oil on canvas, 15 ³/4 x 12 ¹?/32 in (re-lined)
Mes ordres d'achat