Lucien MIGNON (1865-1944) Composition aux... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
Lucien MIGNON (1865-1944) Composition aux pommes et raisins Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 46 cm Avec cadre : 55 x 61 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 ²³/64 x 18 7/64 in, with frame : 21 ²¹/32 x 24 ¹/64 in.
Mes ordres d'achat