Armand BUDAN (1827-1874) Panier de fleurs... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Armand BUDAN (1827-1874) Panier de fleurs au papillon Huile sur toile Signé en bas à droite 117 x 99 cm Avec cadre : 129 x 109 Oil on canvas, signed on the lower right, 69 ¹¹/16 x 38 ³¹/32 in, with frame : 50 ²5/32 x 42 ²?/32 in.
Mes ordres d'achat