Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) La cueillette... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) La cueillette de roses Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38 cm Avec cadre : 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 18 7/64 x 14 61/64 in, with frame : 21 17/64 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat