Henri RONDEL (1857-1919) Jeune femme au chevalet... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Henri RONDEL (1857-1919) Jeune femme au chevalet Huile sur toile Signé en bas à droite 81 x 64 cm (craquelures dans la partie inférieure) Oil on canvas, signed lower right, 31 57/64 x 25 13/64 in
Mes ordres d'achat